В рамках международного форума Digital Bridge 2023, который пройдет в Астане с 12 по 13 октября, у инноваторов и перспективных предпринимателей есть возможность представить свои IT-проекты на аллее стартапов - Startup Alley. Срок приема заявок до 5 сентября 2023 года.

Startup Alley объединит стартапы на разных стадиях развития в единое пространство, где они смогут продемонстрировать свои инновации, встретиться с профессионалами индустрии и найти поддержку для дальнейшего роста. Организаторы мероприятия приглашают проекты в таких областях, как edutech, health tech, fintech, IoT, AR/VR, big data, e-commerce, AI, agritech, cybersecurity и gamedev, подавать заявки на участие в перспективной выставке.

Digital Bridge 2023 является главным событием в мире цифровых инноваций в Центральной Азии, и Startup Alley играет ключевую роль в создании среды, способствующей взаимодействию и обмену идеями между IT-предпринимателями, инвесторами и экспертами отрасли.

Основные преимущества участия в Startup Alley на Digital Bridge 2023:

Уникальная платформа для представления своих проектов и идей перед крупнейшей аудиторией индустрии.
Возможность встретиться с инвесторами, построить партнерские отношения и привлечь инвестиции для дальнейшего развития.
Открытый диалог с экспертами, венчурными инвесторами и представителями СМИ
Обмен знаниями и опытом в области цифровых технологий.
Подробная информация на официальном сайте Digital Bridge 2023. Прием заявок на участие в Startup Alley по ссылке.

Напомним, Международный технологический форум Digital Bridge проводится ежегодно в Астане с 2018 года. Организаторами выступают Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, акимат города Астаны и международный технопарк Astana Hub.

Digital Bridge 2023 традиционно пройдет с участием Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, лидеров мировых компаний, лучших международных и отечественных экспертов сферы ІТ-инноваций, венчурных инвесторов со всего региона. Ожидается, что Digital Bridge 2023 объединит на своей площадке более 20 000 участников, 300+ IT-компаний, 100+ инвесторов и бизнес-ангелов, 250+ спикеров и 100+ стартапов из 15+ стран мира.

https://astanahub.com/ru/article/digital-bridge-2023-luchshie-startapy-budut-predstavleny-na-startup-alley